• Заправка редких моделей лазерных картриджей

    pantumМного-функциональные устройства слишком быстро «обновляются» на полках магазинов. Не успела выйти очередная заявленная и всеми хваленная модель принтера, как на замену ей поступает очередная новинка, со всеми новшествами и самыми современными технологиями.  Нам нахваливают ее во всей красе, вешают красивые рекламные листовки и акции, и продавец консультант в магазине  оценивает ее как что то лучшее и вечно работающее, с якобы очень низкой ценой, да еще и по акции! Что это? действительно прогресс в сфере IT? действительно ли мы получим качественную печать за низкую цену? Нет! это всего лишь работа злостных маркетологов, способных продать вам даже ручку при необходимости. Никогда не старайтесь идти вперед за новинками при выборе МФУ или принтера. Цена нового картриджа будет равна приблизительно полету в космос. А срок службы этих самых новинок будет очень мал, по сравнению со старыми проверенными  моделями. При покупке нового МФУ вы получаете ту же самую технологию лазерной печати. Просто доплачивайте за такие мелочи как wi-fi/удаленная печать/скорость печати и т.д. Но это не значит что на данный момент нет хороших и проверенных моделей.  По консультации покупки лучше обратитесь к нам, по телефонам, или по почте.

    Все же если вы взяли какую то новинку, мы все равно поможем вам. У нас в наличии много оригинального тонера, чипов, имеющих совместимость ко многим моделям: Ricoh, Pantum, Kyocera, Panasonic, OKI, Lexmark. и многих других.

    Также мы все можем привезти под заказ, именно для заправки вашей модели картриджа, сроком в 2-3 дня. Оставьте заявку на почту, или позвоните по телефонам, указанным на сайте.

    Заправка картриджей в  г. Верхняя Пышма +73433823106