• Прошивка принтера или Перечиповка картриджа?!

    Samsung_Laser_ML-2160_1

    Если вы купили принтер Samsung или Xerox и после заправки картриджа он пишет «Недостаточно тонера» или «Замените картридж» и при этом отказывается печатать напрочь, то принтер нужно либо «Прошить»  — поменять программное обеспечения принтера или «Перечиповать» картридж — замена чипа картриджа на новый. Зачем это делать?!

    Производители оргтехники Самсунг и Ксерокс очень быстро завоевали рынок, благодаря низкой цене, при этом сохраняя все современные функции. В сравнении с HP или Canon, техника Samsung дешевле на 30-40%, но здесь есть подвох. Производители Samsung и Xerox зарабатывают на картриджах, защищая их крипто защитой от заправок. Таким образом, чтобы человек пользующийся их техникой не заправлял картридж а покупал новый.

    Что будет дешевле?!

    1) «Перечиповка» картриджа т.е. заменить в нем чип, то чип придется менять при каждой заправке. А это плюсом к заправке 150-700 рублей в зависимости от модели картриджа.

    2) «Прошивка» принтера, делается один раз в жизни принтера, после этого, устройство думает что картридж в нем всегда полный. Но прошивка должна делаться КАЧЕСТВЕННО и по серийному номеру принтера, чтобы не испортить принтер. Если принтер прошить неправильной прошивкой, то потом его будет сложно «оживить».

    3) Покупать каждый раз новый картридж, что очень затратно.

    Наша компания занимается прошивкой принтеров в Верхней Пышме и Среднеуральске.

    Прошить ваш принтер мы сможем в течении 10-20 минут, прошивка делается с помощью USB кабеля и абсолютно прозрачна, поэтому в будущем если случается гарантийный случай, то в Сервисном центре нашу прошивку незаметят.

    Скачивать прошивку с интернета и пытаться прошить самому очень ОПАСНО для вашего принтера, запомните каждая ПРОШИВКА ИНДИВИДУАЛЬНА и заказывается для каждого устройства отдельно.

    НА ВСЕ ПРИНТЕРА ПРОШИТЫЕ У НАС В КОМПАНИИ МЫ ДАЕМ ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ!

    НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОШИЛИ УЖЕ МНОГО ПРИНТЕРОВ И МФУ, ПОЭТОМУ У ВАС НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С УСТРОЙСТВОМ, ПОСЛЕ НАШЕЙ ПРОШИВКИ.

    ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ ОТ 1000 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ ПРИНТЕРА, СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ПРОШИВКИ ВЫ СМОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАС В КОМПАНИИ.

     Телефоны: +7(343) 382-31-06, +7(922)-135-09-02, +7(922)-020-71-17.

     Почта: info@form-c.ru    ICQ: 627-617-067.