• Какой выбрать принтер?!

     Покупка принтера или многофункционального устройства это ответственный выбор, ведь от этого в дальнейшем будет зависеть ваши расходы на обслуживание данной техники. На рынке очень много производителей принтеров таких как HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Pantum, Panasonic, Kyocera и многие другие, да еще большой ассортимент моделей этих производителей и в этом очень легко запутаться. Итак рейтинг лучших бюджетных МФУ:

    1 место: Лучший выбор это техника компании Brother

    broth

    Лучшая зарекомендовавшая себя модель Brother DCP-7057R (Ресурс картриджа 1200 страниц)

    Картриджи которые выдерживают без ремонтов до 8-10 заправок. Но есть проблема, необходим сброс счетчика тонера при каждой заправке, процедура не сложная но научится нужно. Заправить картридж Brother TN-2080, Brother TN-2235, Brother TN-2090, Brother TN-1075, Brother TN-2135, Brother TN-2275, Brother TN-2175 в Верхней Пышме и Среднеуральске вы можете у нас в компании «format -C». (Как сбросить счетчик Brother вы можете прочитать статью у нас на сайте.).

    2 место: компания Canon и HP

    3010

    Лучшая модель — Canon i-sensey 3010 (Ресурс картридж 1600 страниц)

     Принтеры этой марки используют картриджи полностью аналогичные. Но техника компании Canon немного быстрее в печати, хотя в обслуживании полностью аналогична с брендом HP. Главный минус этих картриджей это замена фотобарабана после 1-2 заправок. Изначально в картриджи стоит одноразовый барабан. Когда вы ставите наш фотобарабан то при правильном использовании его хватает на 5-6 заправок. Заменить фотобарабан вы сможете у нас. ГЛАВНОЕ ЗАПРАВЛЯТЬ ЭТИ ТИПЫ КАРТРИДЖЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОНЕРОМ. В Верхней Пышме и Среднеуральске вы можете заправить быстро у нас картридж Canon 725, Canon 712, Canon 728, HP CE278A, HP CB436A, HP CE285A. Если вы заправляете картриджи у нас, то мы гарантируем вам идеальную печать как у вновь купленного картриджа, потому что мы используем дорогой оригинальный тонер для заправки, которым заправляют эти картриджи на заводах.

    3 место: компания Xerox.

    При покупке несете расходы на прошивку и кроме прочего, картриджи не такие надежные. Стоимость самой техники дешевая, а стоимость картриджей высока. После покупки техники Xerox лучше сразу ее прошить у нас, чтобы сэкономить на замене чипов. Это самый главный минус этой техники крипто защита чипами. Всего за 1250 рублей мы прошьем вам принтер.

    4 место: Samsung
    Самые проблематичные картриджи Samsung MLT-101. Минусы: Дорогие чипы на картриджи, Дорогие сами картриджи, картриджи проходят не более 4 заправок. Картриджи предыдущей линейки Samsung MLT-104 более надежные, одного картриджа может хватать до 8 заправок без всякого ремонта.

    ИТОГ: ПРИ ПОКУПКЕ ПРИНТЕРА ИЛИ МФУ СТОИТ ОБРАЩАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ НА КАРТРИДЖ!!!! В КОМПАНИИ FORMAT –C мы вас бесплатно проконсультируем и подберем вам отличную технику с которой у вас никогда не будет проблем.ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ И СРЕДНЕУРАЛЬСКЕ, ЗАПРАВЛЯЯ У НАС КАРТРИДЖИ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ.